Монитор покупателя 15" с установочным комплектом для POS101-15/POS101-17 - купить в г. Владикавказе
Жизненный цикл LED подсветки: 50 000 часов
Разрешение: 1024x768
Размер дисплея: 15" TFT LCD
Яркость: 250 кд2/м2
Контрастность: 700:1
Разрешение: 1024x768
Размер дисплея: 15" TFT LCD
Описание
Монитор покупателя 15" с установочным комплектом для сенсорного моноблока POSCenter POS101 и POSCenter POS101-17 обладает лаконичным дизайном, экран без рамочный.
Отличное качество картинки монитора при разрешении матрицы 1024x768 пикселей и контрастности 700:1.
Возможно легко разместить экран монитора на стене с помощью креплений VESA 75Х100 мм.
Характеристики
- Производитель POSCenter
Характеристики
Тип монитораВстраиваемый
Тип дисплея
Несенсорный
Конструкция экрана
Безрамочный
VGA
1 x VGA port (D-Sub15)
Соотношение сторон экрана
4:3
Подставка
Нет
Разрешение экрана
Яркость экрана, кд/м2
250
Материал корпуса
Пластик
Контрастность
Сенсорный монитор Poscenter MEGA (21.5", P-CAP, 16:9, 1920*1080, HDMI, VGA, без DVI, USB, Audio out, 3м кабели) БЕЗ СТЕНДА
- Бренд
- POScenter
- Артикул
шт
Сенсорный POS-монитор 15,6" ЭвоСкрин-1564T, с ридером MSR, с подставкой MS-10
- Бренд
- Эвотор
шт
POS монитор 12" PayTor PM-12 (VGA+HDMI)
- PayTor
- Артикул
- Модель
- PayTor PM-12
Сенсорный POS-монитор 15.6" АТОЛ TM16, P-CAP, без рамки, без MSR, черный, HDMI+VGA, складная подставка, встроенные динамики, цвет черный